Народ желает знать - на что тратится вымогаемая у чиновников деньга в России?

• г. Томск

Хотела бы задать такой вопрос. Почему наша российская власть ни отчитываются перед своим народам, куда они тратят деньги, которые изымают у чиновников, которые воруют у народа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Данные денежные средства изымаются в пользу бюджета РФ.

куда они тратят деньги, которые изымают у чиновников, которые воруют у народа?

Деньги, изъятые у чиновников, пойманных на факте совершения преступления, поступают в бюджет. А из бюджета уже расходуются в соответствии с бюджетной росписью.