Отсутствие честности среди адвокатов в городе Ейск и по всему Краснодарскому краю

Почему в Ейске не честны адвокаты, деньги любой ценой, лож так выливается с них, или это в Краснодаском крае везде такое о честности нет и речи, да уж...

Лучший ответ

Да чего наглае стали адвокаты.

Алексей вам нужна какая то помощь или ваш вопрос риторический?

А вы кто по профессии?

Кто вас так обидел и что у вас случилось?

Хотелось бы поподробней.

ВСе ли люди честны и порядочны хоть в Ейске, хоть в Америке?

Ответ не по существу вопроса.