Ейск, 17.12.2020, 17:43

Отсутствие честности среди адвокатов в городе Ейск и по всему Краснодарскому краю

Вопрос №18074400 из г. Краснодар
опубликован 17.12.2020, 17:43
Почему в Ейске не честны адвокаты, деньги любой ценой, лож так выливается с них, или это в Краснодаском крае везде такое о честности нет и речи, да уж...
Лучший ответ
Рекомендуется

Да чего наглае стали адвокаты.

17.12.2020, 17:49

Алексей вам нужна какая то помощь или ваш вопрос риторический?

17.12.2020, 17:50

А вы кто по профессии?

17.12.2020, 17:50

Кто вас так обидел и что у вас случилось?

17.12.2020, 17:44
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

ВСе ли люди честны и порядочны хоть в Ейске, хоть в Америке?

17.12.2020, 17:44
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Обратитесь в соседний регион за помощью.

17.12.2020, 19:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Да чего наглае стали адвокаты.

17.12.2020, 17:49

Алексей вам нужна какая то помощь или ваш вопрос риторический?

17.12.2020, 17:50

А вы кто по профессии?

17.12.2020, 17:50