Отсутствие честности среди адвокатов в городе Ейск и по всему Краснодарскому краю
Почему в Ейске не честны адвокаты, деньги любой ценой, лож так выливается с них, или это в Краснодаском крае везде такое о честности нет и речи, да уж...
Лучший ответ
Алексей вам нужна какая то помощь или ваш вопрос риторический?
А вы кто по профессии?
Кто вас так обидел и что у вас случилось?
Хотелось бы поподробней.
ВСе ли люди честны и порядочны хоть в Ейске, хоть в Америке?
Ответ не по существу вопроса.
Обратитесь в соседний регион за помощью.
Ваш ответ мне непонятен.
Да чего наглае стали адвокаты.
А вы кто по профессии?