Выплата одобрена с 1 декабря, заплатят с января?

Вопрос №18074711 из г. Волгоград
опубликован 17.12.2020, 19:20
Выплата одобрена с 1 декабря, заплатят с января?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Уточните о какой выплате вы спрашиваете и тогда сможем подсказать, что заплатят и когда.

17.12.2020, 19:24

Пособие от 3 до 7 лет, в июне и июле был отказ, в ноябре одобрили, назначили выплату с 1 декабря, хотела бы узнать мне выплятят сумму с января?

17.12.2020, 19:40

Здравствуйте!

Нет если выплата назначена с декабря и выплата будет с декабря.

18.12.2020, 13:19