Можно ли шуметь в квартире на Новый год ночью?
Лучший ответ
Ув. Анна, шуметь в квартире ночью конечно же нельзя. А вот праздновать Новый Год конечно можно, главное в разумных пределах.
С наступающим Вас!
Спасибо за вопрос! Единого закона о тишине в РФ пока нет. Но в большинстве субъектов шуметь нельзя после 22.00. Однако Новый год - праздник ночной. Никто не заставит Вас проводить эту ночь в молчании, но все же стоит соблюдать правила приличия. При сильном шуме могут наступить негативные последствия в виде штрафа за хулиганство, например. Веселого Вам праздника!
Благодарю за потраченное время!