Скажите, пожалуйста, могут ли потом возникнут сложности с пропиской с учётом того, что там будет зарегистрировано ООО?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

краткий ответ - "НЕТ"

порядок постановки на регистрационный учет регламентирован Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"

в третьем разделе (порядок постановки на регистрационный учет) ограничения, связанные с наличием зарегистрированного ООО, отсутствуют.