Больничный за 14 дней - сколько платят и как это соотносится со средней зарплатой и стажем работы

• г. Пермь

За 14 дней больничного мне оплатили 22000 рублей, а у меня средняя зарплата за месяц 190000 рублей. Стаж работы в компании 15 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Зависит от многих факторов. Посмотрите, например, здесь: nalog-nalog.ru