Правомерность отказа в возврате за жкх услуги - мнение инвалида 2 гр.

• г. Тула

Я инвалид 2 гр., на время проведения капитального ремонта квартиры, предоставлено жилое помещение маневренного фонда, на которое заключен договор найма. За квартиру, в которой проводится ремонт-я плачу как и раньше, кроме оплаты за воду, газ и свет. За услуги: газ, вода и свет оплачиваю по счетам на адрес жилого помещения маневренного фонда. Мне возвращается 50% от оплаты за квартиру, в которой делают ремонт, но за услуги жкх в маневренном фонде-отказывают. Правомерно ли это, ведь перечень услуг содержит весь список оплаты по жкх и если я не пользуюсь водой по месту проведения ремонта, а оплачиваю за нее по другому адресу, разве законно отказано в возврате 50 % за воду свет и газ, только из-за регистрации по адресу, где проводится ремонт. Переселение в маневренный фонд не моя блаж, а вынужденная мера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Но прибор учета у Вас же установлен в квартире, где производится ремонт.

Там есть расход. На кого относить оплату по этим показаниям?