Если на основе договора поставки уже была создана спецификация, нужно ли делать новую при повторной покупке?

• г. Самара

А если по договору поставки раз поставили сделали спецификацию, через какой то период решили опять у них купить-делать еще одну спецификацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, оформите аналогичную спецификацию и все.