У ск росэнерго отозвали лицензию, а авто застраховано в этой ск. полис осаго заканчивается в апреле 2021 г. что делать? Спасибо.

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Ничего делать не нужно. В случае ДТП Вы обращаетесь в страховую компанию виновника. Если у страховой компании виновника также отозвана лицензия, то обращаетесь в РСА. Страховка продолжает действовать.