Нужно ли продолжать работу приставов, если алименты платятся минимальными суммами, но долг более 700000?
Должны ли приставы продолжать работу для устранения задолженности по алиментам (долг более 700000), если ответчик устроился официально и исправно платит алименты, но минимальными суммами (в счёт погашения долга ежемесячно идет около 1000 руб.)
Лучший ответ
Пристав обязан принять меры ко взысканию задолженности и текущих платежей. В счет алиментов должны удерживать до 70 % от зарплаты.
Спасибо, Вы мне очень помогли!