Гос. Дума готовится отобрать у пенсионеров право на хранение в подвалах 1970 года постройки

• г. Новосибирск

У нас дом 1970 г постройки. Подвал был оснащён кабинками для хранения картофеля и т. д. Вопрос: Сейчас наша Гос. Дума решила законно отобрать у пенсионеров эту привилегию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Гос. Дума не имеет полномочий распоряжаться общедомовым имуществом. Если кладовки предусмотрены тех паспортом дома, то никто не может лишит вас этих кладовок и права пользования ими.