Сроки подачи апелляции при истечении месяца со дня изготовления мотивированного решения

• г. Новосибирск

А если прошло больше месяца со дня изготовления мотивированного решения?

Можно ли апелляцию подать в течении месяца со дня изготовления мотивированного решения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

(ч. 2 ст. 321 ГПК РФ)