Исполнительное производство на счетах и картах в Сбербанке Онлайн - влияние на выплату пособия на Новый год
В Сбербанке Онлайн у меня появилась информация о том, что мои счета и карты арестованы по исполнительному производству. Могут ли у меня списать пособие 5000, которое будут переводить по указу президента детям к Новому году?
Эта выплата не будет списана. Вы сможете ее получить наличкой в банке.
А на основании какого судебного акта арестованы ваши счета?
Если это судебный приказ, вы вправе его отменить, направив в суд возражение.
Арест будет снят, а уже взысканных с вас деньги будут возвращены на ваш счёт.
Для подробной консультации напишите юристу в личные сообщения.