Как решить проблему соседей - занятия спортом и прослушивание музыки в своей квартире
Я люблю слушать музыку и заниматься спортом дома, по мне постоянно прибегают соседки и говорят, что я им мешаю, но все это я делаю днем не нарушая часы покоя, начала вызывать полицию они приходят говорят, что вы ничего не нарушаете, но мы вас должны по просить сделать тише или перестать заниматься. А потом можете по своему усмотрению. Она ходит по мне каждый день и ведет себя неадекватно... Что делать?
Не нарушать тишину и покой граждан. ТО, что Вс нельзя привлечь к ответственности в определенные часы, не означает, что можно шуметь..
Пишите ответные заявления на нарушения тишины со стороны соседок (стучат, ломятся в дверь, стучат по батарее и тп), только письменно.
Здравствуйте!
Если вы живете в Москве (не в области), за эти действия, совершенные в дневное время, действительно нет наказания. Но и на самотек эту ситуацию не следует отпускать, так как соседей тоже можно понять.
Здесь остается рекомендовать договориться с соседями о времени, когда вы будете мешать им с наименьшим неудобством.