Арест счета и долг за капитальный ремонт - как защититься в суде при отсутствии уведомлений и квитанций?
Здравствуйте.
Вам нужно обратится в суд с заявлением об отмене судебного решения; к приставам с заявлением о приостановлении исполнительного производства в связи с обжалованием служебного акта, и просить о снятии ограничений со счета (ареста).
При рассмотрении дела в суде ссылайтесь на срок исковой давности, в том числе.
Добр. вечер. Суд.приказ, если он в отношении вас вынесен необходимо отменить, направив в суд возражения.
А потом к приставам о повороте решения суда.
Но чтобы вам помочь нужно видеть суд. приказ и пост. О возб. Исп
Производства, документы на руках?