Возможно ли получать пособие по безработице с временной пропиской в паспорте.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете зарегистрироваться в ЦЗН по месту временной регистрации только в целях поиска работы, без получения статуса безработного и пособия. Так как пособие по безработице платится только по месту жительства, а местом жительства является место постоянной регистрации, а временная регистрация - это место пребывания.