Возможная кража из квартиры - обнаружен беспорядок и выбитая дверь
В дежурную часть отдела полиции по телефону поступило сообщение о том, что, возможно, совершена кража из квартиры 58 дома № 7 по ул. Ленина. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила, что дверь в квартиру выбита, в комнатах беспорядок. Соседи, вызвавшие полицию сообщили, что жильцы квартиры около недели назад уехали в отпуск на юг и должны вернуться только через 2 недели. Пропало ли что-нибудь из квартиры, соседи пояснить не смогли.
Имеется ли основание для возбуждения уголовного дела? Ответ мотивируйте.
Ну совсем бездарные, ленивые студенты обнаглели. Простейшую задачу не желают решать. Зачем учитесь? Не мучайтесь.