Воронеж, 18.12.2020, 16:24

Не справедливо - коммунальные платежи только за месяц, в котором обратилась, хотя сын служит уже 6 месяцев

Вопрос №18077051 из г. Воронеж
опубликован 18.12.2020, 16:24
Мой сын служит в армии. Подала справки на перерасчет по комунальным платежам. Но нам сделали только за месяц в котором я обратилась. А служит 6 мес.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление на перерасчет Вам необходимо подать после окончания службы. Подается заявление и копия военного билета (страницы с датой призыва и с датой увольнения с военной службы по призыву). Перерасчет будет сделан за все месяцы службы.

18.12.2020, 16:29

Нам прислали справку с воинской части для жкх.

18.12.2020, 16:50

Тогда такие справки Вам нужно получать ежемесячно и ежемесячно подавать заявление.

21.12.2020, 10:42