Дети старше 8 лет в феврале 2020 года лишены выплаты 5000 р - где справедливость?
Валентина!
Должна огорчить: не получит.
Вопрос относительно справедливости следует адресовать к органам власти. Вы имеете право направить обращение Президенту РФ либо в Правительство.
Возрастной отсев нуждающихся в поддержке государства, многим в нашей стране кажется, как минимум не справедливым, а критерии выбора похожими на рулетку. Однако это тонкий расчёт минимизации расходов бюджетных средств, умноженный на достаточное количество довольных граждан. При этом реальная нуждаемость и статистика, к сожалению во внимание не берётся...
Увы!