Москва, 18.12.2020, 19:39

Что мне будет если я случайно убью чужую собаку при самообороне?

Вопрос №18077485 из г. Петушки
опубликован 18.12.2020, 19:39
Что мне будет если я случайно убью чужую собаку при самообороне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Если специально хозяева могут подать иск на Вас на возмещение морального вреда, это если при самообороне. А если так, мимо проходить и хлопнуть, могут и к уголовной ответственности привлечь за жестокое обращение с животными.

18.12.2020, 20:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Полина, случайно собаку убить нельзя - для этого нужно приложить определенные усилия.

18.12.2020, 19:53

А если я убью эту собаку специально?

18.12.2020, 20:01

Желание, несвойственное психически здоровому человеку...

18.12.2020, 20:22