Администратор регистратуры в поликлиннике - заблевшие пациенты и страховые выплаты
Я работаю администратором регистратуры в поликлиннике, это как медрегистратор только без мед образования. Переболела ковидом. Контактирую с заблевшими, тк сначала они обращаются к нам в регистратуру, а далее мы направляем к врачу. Но говорят что страховая выплата не положена. Тк не относимся к медработникам. Верно ли это.
Лучший ответ
Добрый день. Если вашей должности нет в приказе Министерства здравоохранения РФ от 20 декабря 2012 г. N 1183 н "Об утверждении Номенклатуры должностей медицинских работников и фармацевтических работников", то ВЫ не относитесь к ним.
Спасибо, Вы мне очень помогли!