Как правильно подать иск на алименты в твердой сумме и указать нужную сумму для выигрыша в суде?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно подать иск на алименты в твердой денежной сумме, какую сумму указать, чтобы выиграть прод. Минимум на ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно взыскать порядка 15 тысяч рублей в месяц.

Если работает официально мужчина, то только в долях.

В ТДС, если не работает официально и вам тогда доказывать суду, что требуется на содержание ребёнка 1 прожиточный минимум на ребёнка или больше.

Правильно-зависит исключительно от конкретной ситуации. Какой доход был у семьи когда они жили вместе, сколько лет ребенку, доход матери, отца, характер работы и т.д. Много ньансов.