Регистрация адреса общества на квартире генерального директора - юридические и финансовые аспекты
Квартира директора не является имуществом ООО только по тому, что там находится юрадрес... если квартира передана в собственность обществу и поставлена на баланс, то это имущество предприятия... Общество отвечает уставным капиталом... но не забывайте про субсидиарную ответственность - когда по вине директора, учредителей общество не может исполнить обязательства, то отвечать будут виновные в личном порядке... сейчас идет волна исков о взыскании долгов с директора и учредителей... если суд привлечет к субсидиарной ответственности, то директор, учредитель по долам общества уже отвечает личным имуществом...
Никаких нюансов с регистрацией нет, кроме того, что к вам могу прийти приставы домой... если у ооо будет задолженность...