Отказ в начислении пенсии по старости гражданину Республики Беларусь со Видом на жительство РФ - возможный пример нарушения закона?
Я, гражданин Республики Беларусь, имею Вид на жительство РФ. (17.11.1059 г. р.) С 2000 года по настоящее время работаю в районах Крайнего Севера вахтовым методом с официальным трудоустройством. В начале сентября я подал документы для начисления пенсии по старости по месту регистрации проживания - в Злынковский ПФ Брянской области. 17 декабря получил ответ по телефону, что мне в пенсии отказано, в связи с тем, что я не проживаю в данном районе. Насколько это правомерно?
Лучший ответ
Для ответа на ваш вопрос необходимо более подробно изучить ваши документы и пенсионные права.