Бригада без счета - спор между производственным кооперативом и Ручьевым

Производственный кооператив заключил с бригадой (8 человек), договор на изготовление нескольких цистерн емкостью по 3 тыс. литров. По доверенности членов бригады договор был подписан бригадиром Ручьевым. Исполнив работы, бригада потребовала расчет, но кооператив отказался оплатить работы. Ручьев от имени бригады обратился в суд. При рассмотрении дела представитель кооператива заявил, что бригада не имеет счета в банке, куда можно было бы перечислить деньги, а выдавать наличными крупную сумму денег не юридическому лицу кооператив не имеет права. 1.Разберите признаки юридического лица. Как признаки организации проявляются в хозяйственном обороте. 2. Является ли бригада Ручьева юридическим лицом, почему? 3. Разберите доводы сторон, кто прав в этом споре?
Лучший ответ

1,2. Глава 4 ГК РФ. 3. юридические задачи не имеют однозначных решений, в отличие от арифметических. Важен ход вашего рассуждения, ваша правовая позиция.

Выражаю признательность за помощь.

Мы не решаем задачи бесплатно.

С уважением.

Спасибо, все понятно!