Денег жалко дарить что можно сделать?

• г. Брянск

Помогите пожалуйста с таким вопросом, я заключил договор комиссии с директором одного банка в г.Брянск на реализацию оргтехники которую этот банк обновляет, подписали договор с обоих сторон 23 июня 2012 г стоимость товара оценена в 212000 р, я сделал им предоплату 32000 р (есть кассовый ордер к этому договору на эту сумму) но даже часть этой техники мне не доставили до сих пор хотя директор звонит и обещает доставку каждый день. Денег жалко дарить что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Необходимо видеть Ваш договор, тогда можно будет ответить на Ваш вопрос. Какие сроки указаны в договоре? Так сложно ответить.

С уважением!