Как бороться с прослушкой и преследованиями банды преступников - история жертвы безвыходной ситуации.

Мой телефон, интернет прослушивается полицией несколько лет, на время проверки, заявлений отключают, а затем снова подключение. В этом я уверенна, но не могу нигде доказать., следят и на улице на машинах за мной, т. к.они меня об крадывали, применяя гипноз (узнала позже). также не могу доказать, следов взломов нет, живу одна, обращалась и в управление, и в суд но никто против банды преступников не идёт.за ними коррупция, всё куплено, у меня сложный случай и безвыходная ситуация. Они боятся как бы что я про них не разглосила, не*слила* кому то.мне можно помочь? Здесь нужны профессионалы или ФСБ, они супер воры с огромным стажем не судимы.
Лучший ответ

Ужас какой! Интернет прослушивать невозможно в силу технических причин. Нет такой аппаратуры в природе.

Спасибо, теперь все ясно.