LSN Messenger
Прокопьевск, 20.12.2020, 11:02

Скажите где можно взять квитанцию на оплату судебного штрафа, если все сроки вышли и приставы отправили документы обратно в суд.

Вопрос №18080338 из г. Кемерово
опубликован 20.12.2020, 11:02
Скажите где можно взять квитанцию на оплату судебного штрафа, если все сроки вышли и приставы отправили документы обратно в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните свой вопрос. По какому делу был назначен штраф - по уголовному делу за совершение преступления при вынесении обвинительного приговора (как вид наказания) или был назначен судебный штраф при прекращении в суде уголовного преследования в порядке статьи 446.2 УПК РФ, каким конкретно судом, когда или был назначен штраф при рассмотрении административного дела по КоАП РФ (например, за нарушение правил дорожного движения?

В каждом районе города, в каждом суде - свои реквизиты для уплаты штрафов. Эти реквизиты вы можете сами найти на сайте того суда, который вынес судебный акт, они могут быть вывышены при входе в суд на стене или на столе или вам могут продиктовать по телефону в судах или выдать судебный пристав при входе в суд.

Вам необходимы реквизиты, которые должны содержать те сведения, которые я нашел на сайте одного из судов и приложил ниже Вам для общей информации и для сведения и возможно, что вам они не подходят.

РЕКВИЗИТЫ УГОЛОВНОГО ШТРАФА, НАЗНАЧЕННОГО КАК МЕРА УГОЛОВНО ПРАВОВОГО ХАРАКТЕРА

Реквизиты в виде уголовного штрафа, назначенного по приговору суда:

УФК по Кемеровской области (Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кемеровскому району, л/с 04391125570)

ИНН 4209008489

КПП 420501001

Наименование банка: ОТДЕЛЕНИЕ КЕМЕРОВО Г.КЕМЕРОВО

СЧЁТ 40101810400000010007

БИК 043207001

КБК (денежные взыскания (штрафы), зачисляемые в федеральный бюджет):

18811621010016000140

18811621020026000140

КБК (денежные взыскания (штрафы), зачисляемые в местный бюджет):

18811621040046000140

18811621050056000140

ОКТМО 32607000

КПП 420501001

Можете также подать письменные жалобы в отдел судебных приставов и запросить информацию о реквизитах и о том, какие документы поступили из суда, в связи с чем они были возвращены в суд.

20.12.2020, 12:55
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

В суде можно взять реквизиты для оплаты, оплатит через банк.

20.12.2020, 11:04

Здравствуйте, Алена Валерьевна!

Обратитесь в орган, который назначил Вам штраф.

20.12.2020, 11:11

В банке не принимают, говорят штрафа нет. С суда отправляют к приставам, они обратно в суд.

20.12.2020, 11:14

Уточните свой вопрос.

По какому делу был назначен штраф - по уголовному делу за совершение преступления при вынесении обвинительного приговора (как вид наказания) или был назначен судебный штраф при прекращении в суде уголовного преследования в порядке статьи 446.2 УПК РФ, каким конкретно судом, когда или был назначен штраф при рассмотрении административного дела по КоАП РФ (например, за нарушение правил дорожного движения?

В каждом районе города, в каждом суде - свои реквизиты для уплаты штрафов. Эти реквизиты вы можете сами найти на сайте того суда, который вынес судебный акт, они могут быть вывышены при входе в суд на стене или на столе или вам могут продиктовать по телефону в судах или выдать судебный пристав при входе в суд.

Вам необходимы реквизиты, которые должны содержать те сведения, которые я нашел на сайте одного из судов и приложил ниже Вам для общей информации и для сведения и возможно, что вам они не подходят.

РЕКВИЗИТЫ УГОЛОВНОГО ШТРАФА, НАЗНАЧЕННОГО КАК МЕРА УГОЛОВНО ПРАВОВОГО ХАРАКТЕРА

Реквизиты в виде уголовного штрафа, назначенного по приговору суда:

УФК по Кемеровской области (Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кемеровскому району, л/с 04391125570)

ИНН 4209008489

КПП 420501001

Наименование банка: ОТДЕЛЕНИЕ КЕМЕРОВО Г.КЕМЕРОВО

СЧЁТ 40101810400000010007

БИК 043207001

КБК (денежные взыскания (штрафы), зачисляемые в федеральный бюджет):

18811621010016000140

18811621020026000140

КБК (денежные взыскания (штрафы), зачисляемые в местный бюджет):

18811621040046000140

18811621050056000140

ОКТМО 32607000

КПП 420501001

Можете также подать письменные жалобы в отдел судебных приставов и запросить информацию о реквизитах и о том, какие документы поступили из суда, в связи с чем они были возвращены в суд.

Оплатить штраф Вы можете через Сбербанк-онлайн или другие программы других банков через интернет, через компьютер, ноутбук, смартфон, телефон. Банк обязан принять вашу оплату если вы напишите сами реквизиты платежа, Жалобу на отказ банка принять платеж можете подать в Банк России в Москву через интернет.

20.12.2020, 12:58