Многодетная семья строит незарегистрированный дом - как защитить свои права и разделить имущество после расставания?
Здравствуйте. Ваша ситуация требует детального, документального и всестороннего изучения. Все что я смог понять из вашего эмоционального письма, это то, что вас обманным путем оставили без недвижимости в которую вы вкладывали деньги и на первый взгляд все это сделано на законных основаниях. Вообщем, чтобы решать ваш вопрос и оценить степень всех "за" и "против" им нужно заниматься. Ответы на ваши вопросы только лишь на основании письма, могут вам только навредить, на мой взгляд.
.. вот самый короткий совет - наймите юриста, заплатите ему по договору и он вам поможет! Все остальное - демагогия, простите!