Как получить ежеквартальную выплату 2000 рублей пенсионерам г. Москвы - правовые акты и способы получения.
Прошу сообщить детали ежеквартальной выплаты 2000 рублей пенсионерам г. Москвы. Могут ли пенсионеры рассчитывать на получение такой выплаты ежеквартально и какими правовыми актами закреплена такая выплата. В отделениях соцзащиты сотрудники умалчивают о таком праве и говорят, что такая выплата предоставляется всего лишь один раз в году. Это верно или же они лукавят? Прошу сообщить номера правовых актов, закрепляющих за пенсионерами такое право. С уважением.
Лучший ответ
Да, раз в год дают 2000 рублей.
Постановление Правительства города №185-ПП от 02.04.2013 г.
Спасибо большое