Санкт-Петербург, 20.12.2020, 16:43

Пьяный до потери сознания - история о госпитализации и выздоровлении

Вопрос №18080963 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.12.2020, 16:43
Мне вчера стало перед домом очень плохо от алкоголя. Проснулся в больнице были следы от уколов мне могли капельницу поставить или взять кровь на анализы. Днём отпустили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Выздоравливайте!

А какой у вас вопрос?

20.12.2020, 16:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

У меня след от укола на левой руке на вене, и след от укола на правом предплечье, а что они могут значить?

20.12.2020, 16:58

Возможно у вас брали стандартные анализы и ставили капельницу.

Вам нужно обратиться в медучреждение в котором оказались в тот момент.

20.12.2020, 16:59

Мне сказали у меня было алкогольное отравление,

1. Могут ли в моё учебное заведение или домой прислать бумагу из наркодиспансера?

20.12.2020, 23:43

Не должны.

С уважением.

20.12.2020, 23:51