Судья Районного Суда может наследовать акции нефтедобывающего предприятия - Рассматриваем правовую сторону

Гражданин Иванов И.И. скончался, завещав своему племяннику судье Районного Суда Петрову П.П. 75% акций крупного нефтедобывающего предприятия. Имеет ли право судья Петров принять наследство, продолжив при этом осуществлять судейские полномочия?

Лучший ответ

Здравствуйте

Решение задач для студентов платно. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Спасибо за вашу работу!