Должна ли я уплачивать членские взносы в СНТ за период оформления наследства.
Лучший ответ
По закону принятое наследство принадлежит наследнику со дня открытия наследства — дня смерти наследодателя. При этом неважно, когда имущество было фактически принято или когда прошла государственная регистрация, если она требуется.