Мне отказали в материнском капитале, могу ли я повторно подать заявление.
Да, у Вас есть право повторно подать заявление после устранения причины отказа.
Я не знаю причину отказа, ст.ПУНКТ 1 ЧАСТИ 6 СТАТЬИ 5 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 29.12.2006 №256-ФЗ Отсутствие права на
дополнительные меры государственной поддержки в соответствии с Федеральным законом 256-ФЗ
Отсутствие права.
6. Основаниями для отказа в удовлетворении заявления о выдаче сертификата являются:1) отсутствие права на дополнительные меры государственной поддержки в соответствии с настоящим Федеральным законом;
2) прекращение права на дополнительные меры государственной поддержки по основаниям, установленным частями 3, 4 и 6 статьи 3 настоящего Федерального закона;
3) представление недостоверных сведений, в том числе сведений об очередности рождения (усыновления) и (или) о гражданстве ребенка, в связи с рождением (усыновлением) которого возникает право на дополнительные меры государственной поддержки;
4) прекращение права на дополнительные меры государственной поддержки в связи с использованием средств материнского (семейного) капитала в полном объеме.
Обратитесь за разъяснением в ПФР.