Юрист Бабешко А.Г. делает выводы о возможном появлении океана на месте Байкала - как это возможно?
На вашем сайте юрист Бабешко А.Г. делает выводыНа месте Байкала может возникнуть океан-Как человек не имеющий специального образования может делать такие выводы?
Лучший ответ
Ну каждый как умеет так и пиарится. Это же юридический вопрос и вообще это (предположу) у нее такое восприятие мира.
Вот ему такой вопрос и задайте.