Оренбург, 21.12.2020, 00:27

Как получить разрешение на въезд в Россию и добраться до Оренбурга из Израиля?

Вопрос №18081755 из г. Хайфа
опубликован 21.12.2020, 00:27
Израиля. Хочу в этом месяце в декабре вылететь в Россию. Мне сказали что нужно разрешение с консульство российского. У меня нет российского гражданства. Как мне добраться до Оренбурга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы таки домой, в Казахстан... не проще ли через Турцию? Или именно нужно в Россию, в Оренбург?

Нужно разрешение, и если вы не входите в число граждан страны, которые принимаются Россией без визы, то нужно не только разрешение но и виза.

21.12.2020, 07:13

Причем тут Казахстан. Я из Израиля гражданство тоже израильское. Мне нужно в Оренбург. В гости. На 2-нед.

21.12.2020, 07:52

Тогда берете деньги, платите за тес COVID-19, получаете вместе с ним разрешение на въезд, в Хайфе есть Консульство. На самолет, и ждет вас Оренбург!

21.12.2020, 08:37