Проблемы с датчиком ДМРВ - магазин отказывается принимать на возврат
Купил датчик дмрв (датчик массового расхода воздуха) цена 5100, датчик не соответствует своим показателям я принес в магазин на возврат они мне сказали что это элктро прибор и возврату не подлежит, что можно сделать в такой ситуации?
Постановлением Правительства РФ от 11.07.2020 N 1036 "О признании утратившими силу нормативных правовых актов и отдельных положений нормативных правовых актов Правительства Российской Федерации, об отмене нормативных правовых актов федеральных органов... этот перечень будет отменен с 1 января 2021 года. Подождите немного.
Удачи.