LSN Messenger
Иваново, 21.12.2020, 09:18

Где обратиться за новогодним пособием до 7 лет и кто его выплачивает? Что делать, если выплату сделали только на одного ребенка?

Вопрос №18082211 из г. Иваново
опубликован 21.12.2020, 09:18
Кто выплачивает пособия новогодние до 7 лет? пфр или соц. защита? И куда обращатся. У меня двое детей до 7 лет, а выплату сделали только на одного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да получала на одного ребенка, вот пособия были которые по 10 тысяч.

Но дело в том что второго ребенка я добавила в заявление. И все равно пришли только на одного,5000

21.12.2020, 09:56

То есть вы подали заявление по двум детям, и деньги пока пришли только по тому ребенку, на которого вы что-то уже получали? Если так, рекомендую вам еще немного подождать, так как, скорее всего, раз вы по второму ребенку еще ничего не получали, по нему срок на выплату будет чуть больше, потому что ПФР нужно запросить необходимые сведения и проверить их.

21.12.2020, 10:01

Здравствуйте!

Выплачивает ПФР.

Если вы что-то уже получали на детей, заявление не требуется. Возможно вы что-то получали только на одного ребенка, поэтому выплатили только на одного.

По второму ребенку нужно подать заявление. Это можно сделать через Госуслуги.

21.12.2020, 09:25

Да получала на одного ребенка, вот пособия были которые по 10 тысяч.

Но дело в том что второго ребенка я добавила в заявление. И все равно пришли только на одного,5000

21.12.2020, 09:56

То есть вы подали заявление по двум детям, и деньги пока пришли только по тому ребенку, на которого вы что-то уже получали? Если так, рекомендую вам еще немного подождать, так как, скорее всего, раз вы по второму ребенку еще ничего не получали, по нему срок на выплату будет чуть больше, потому что ПФР нужно запросить необходимые сведения и проверить их.

21.12.2020, 10:01