LSN Messenger
Санкт-Петербург, 05.07.2012, 22:58

Если имеется справка что собрание не проводилось

Вопрос №1808235 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.07.2012, 22:58
Законно ли наше ТСЖ и их действия если: 1. Если имеется справка что собрание не проводилось 2. Захват помещения мусоропровода (7 этаж) и переделка его под комнату, вследствие чего мусоропровод не действует 3. Квитки на оплату приходят на несовершенно летнего 4. Судится с жильцами за неуплату... (естественно выигрывать в наших самых гуманных судах)
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, так ЧТО же Вы хотите?! ЧУДА?! Так я не волшебник!... Значит, ЧТО-ТО не так с вашей стороны было сделано в суде!

05.07.2012, 23:25

Собрание о ЧЁМ?!

05.07.2012, 22:59

Дополнение к п. 1 Собрание по избранию председателя ТСЖ

5. Протокол подписан одним человеком (тем кто и стал председателем)

05.07.2012, 23:04

Так обжалуйте в суде! Чего же проще.

05.07.2012, 23:06

Уважаемый Рыльков Лев Александрович... пробовали! суд.... даже не стесняется при нас тыкать им, и говорить, что и как, и где надо им написать чтоб нас нагреть... т.к. ходят на него нанятые юристы, коллеги... мало того вот вам пример:

Подали на нас в суд за вторые полгода, суд они проиграли суд установил что не должны за весь год, вступило в силу! на нас подали за первую... и выиграли на вопрос как так? ответ я судья и мне решать... идем выше, там возвращают обратно и по кругу...

спасибо за помощь)

05.07.2012, 23:20

Рыльков Лев Александрович я хотел уточнить у юриста Законно ли их действия!?, В суде с нашей стороны было то что мы сами без помощи юр.ресурса были... поэтому и хотели узнать стоит ли терять средства на платных адвокатах...

Я так понял из нашего общения, что они незаконны по всем пунктам... ?

Большое Вам спасибо!)

05.07.2012, 23:37

""стоит ли терять средства на платных адвокатах... ""

Вы считаете, что ТЕРЯЕТЕ средства на адвокатах и задаете адвокатам вопрос о том, что вам делать..Не логично, не правда ли??

06.07.2012, 09:16

Сама система не логичная и продажная... как вообще можно судить несовершеннолетнего за неуплату квартплаты?!? Наша страна логике не поддается! А нам говорят вы не правильно оформляете документы (а оформляли юристы) вот вам и ТРАТА

Я конечно извиняюсь! но доверять очень сложно, после такого!

Да и первоначальный вопрос был законно ли это? 1 пост)))) а то такое ощущения что нам оформляют все что мы скажем лишь бы платили... проиграете их это уже не касается))

Готов да же к вам обращаться в контору... бесплатно ни кто ни чего не скажет... откуда же взяться доверию...)

p.s. Всё ли там незаконно что можно обжаловать?

06.07.2012, 17:21