У меня незаконно ведётся видео наблюдение без моего согласия.
- надо зафиксировать данное правонарушение;
- вызывайте специалистов, которые это сделают - только надо фиксировать профессионально, пусть будет по-больше свидетелей (из фирмы, соседи, родственники, друзья, и т.д.);
- надо установить - кто установил видеонаблюдение;
- потом вызывайте полицию - пусть делает осмотр места произешствия;
- можно предъявить иск к тому кто нашил ваше конституционное право на защиту частной жизни...
Добрый день!
А где конкретно оно ведется?