Какие региональные льготы полагаются участникам боевых действий в г. Астрахань, особенно по транспортному налогу?
Я участник боевых действий. САР 2019 г. Хотел бы узнать какие для меня существуют региональные льготы. Живу г. Астрахань. Особенно транспортный налог.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Уточните, вы УЧАСТНИК боевых действий или ВЕТЕРАН боевых действий? Льготы есть только для ветеранов.
Ветеран боевых действий. Находился 6 месяцев в САР.
По транспортному налогу льгот нет (см. Закон Астраханской области от 22.11.2002 N 49/2002-ОЗ "О транспортном налоге")