Кредит, который был погашен 8 лет назад, внезапно появился в задолженности в Сбербанк онлайн - что делать, если банк не помогает?

• г. Уфа

После обновление Сбербанк онлайн, в разделе кредиты обязательство появилась задолжность, хотя кредит был погашен 8 лет назад. Что делать? Сбербанке помочь не могут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А на ФССП не проверяли - откуда ноги растут у этой неприятности?