После я поехал в УВД, где мне отдали труд.
Андрей, здравствуйте! Если говорить, именно, о восстановлении на службе - уже нет. Вы пропустили срок. Восстановление на службе возможно только в случае незаконного увольнения (в судебном порядке).
На данный момент у Вас есть право поступить на службу в полицию. То есть, пройти все необходимые "процедуры", указанные в ФЗ "О службе в органах ВД..". Так как Вы уже проходили службу в ОВД, то в данном случае, тот факт, что возраст более 35 лет - не важно. Главное - что Вы не достигли предельного возраста пребывания на службе.
Узнайте о вакансиях, и если таковые имеются, то обращайтесь в ОМВД.
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.