Незнание новых правил - штрафы за бесплатную парковку на платной стоянке
Автомобиль ставил всегда рядом с домом бесплатная парковка,
Недавно сделали платным, я не знал авто стоял там все это время пришёл штраф на 60 тысяч за не оплату парковки, ро 5 тысяч штрафа в день.
Добрый день! Для положительного решения Вашего вопроса Вам необходимо обжаловать данный административный штраф вышестоящему должностному лицу или в районный суд в течении 10 суток на основании ст.ст.
Можете попробовать обжаловать. Может повезет и зафиксировано не стационарным устройством, сейчас практика в этой части меняется в положительную для заявителей сторону.
А так хотя бы время потяните, а то за несвоевременную оплату штрафа еще и 20.25 могут составить.