Можно ли взыскать алименты с отца ребенка, зарегистрированного в Абхазии и не работающего официально, но имеющего доход?

• г. Москва

Можно ли будет взыскать с отца ребенка алименты, если он зарегистр. В Абхазии (в данном государстве это законом не предусмотрено) и официально нигде не работает. Но,при этом имеет доход. И часто пересекает границу с Россией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можете подать в суд по своему месту жительства. Суд присудит выплачивать алименты в размере 25 от всех видов дохода. Но если он официально не трудоустроен, вам нужно будет доказать ДОКУМЕНТАЛЬНО, что он где то работате и получает доход.