Как защититься от мошенничества через мобильное приложение?
У меня в телефоне вышла реклама, вошла, на мою карту пришла 1 тыс. руб. Скачала приложение, увидела что долг 1500 р. Перекинула назад 1500 высвителось что ещё, потом ещё должна 500 р. Поняла мошенники. Помогите что делать?
Здравствуйте!
Можете написать заявление в полицию по ст. 159 УК. Однако вероятность того, что Вам вернут денежные средства стремится к нулю.
Впредь будьте внимательнее! Удачи!
Дело в том что я буду до бесконечности так гасить эту тысячу, долг то не уменьшается, что делать?
Наверное придется менять б/карту.