Второе слушание по заявлению о разводе и алиментах отложено из-за болезни судьи – как определить месяц начисления алиментов?
Подала заявление на развод и алименты в ноябре первое слушание состоялось, назначили второе, а судья заболел, с кокого месяца назначат алименты?
Лучший ответ
Татьяна, алименты назначат с момента подачи вами искового заявления в суд.
Спасибо за объяснение!