Автомобиль на армянских номерах - возможно ли выиграть судебную битву против 32 штрафов?
У меня а/м на армянских номерах. Сегодня ГАИ меня паймали и отвезли в участок, где мне вручили 32 штрафа с камер. Из них 28 камеры которые вычисляют среднюю скорость. Какова вероятность того, что суд постановить решение в мою пользу? И кто согласится мне помочь и за какую сумму. До этого такая же ситуация была. 284 штрафа, из них 90 процентов такие же камеры. В тот раз я все оплатил и все сроки обжалования пропустил. На этот раз накипело, везде перед камерами торможу, но про эти камеры не знал, и каждый день когда ездил на работу, ловил эти камеры. Заранее спасибо.
Лучший ответ
По тем штрафам, где данные получены путем вычисления средней скорости - можно обжаловать.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Шансов у вас почти нет. Придется платить, к сожалению.
Хороший ответ. Спасибо!
Господа юристы никто не хочет взяться?
Здравствуйте!
Нужно ознакомиться с материалами.