Горно-Алтайск, 22.12.2020, 05:50

Как отписаться от платных услуг сайта babulru и избежать ежедневного списания 379 рублей?

Вопрос №18084702 из г. Горно-Алтайск
опубликован 22.12.2020, 05:50
Каждый день пытаются снять 379 р. Сегодня сняли. Оказался сайт babulru . найти его нигде не могу что бы отписаться. Что это за сайт и как отписаться от пл услуг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Это подписка на сайте.

Если не возможно отключить через сайт, то необходимо писать заявление в банк.

22.12.2020, 06:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Написала им. Ище и сказала чтобы вернули деньги. Через два дня деньги вернули

Мне бы адрес этого сайта хотябы найти, что там уже про банк говорить. Объясните что это за сайт.

22.12.2020, 06:12

Это сайт подбора займов.

22.12.2020, 06:14