Долги бывшей жены стали проблемой - как решить вопросы с коммунальными платежами и алиментами, если родительские права уже лишены?
В данной ситуации никто вам не подскажет однозначного решения. Свою долю коммунальных платежей ваша дочь в пермской квартире должна платить… Вероятно, нужно согласовывать с органами опеки возможность продажи этой доли, доказывая, что содержание этой доли не идёт на пользу несовершеннолетнему, а у вас, как законного представителя, нет возможности оплачивать коммунальные платежи за вашу несовершеннолетнюю дочь… В любом случае – это комплексный вопрос, который решается совместно с опекой.
У Вас однозначно не получится сделать так,, чтобы долг за долю дочери в квартире, коммунальные платежи, требовали только с нее,